Preloader

loading...

RU
Габон
0
Корзина
0

Мы сделали новый разъём

24.01.2022

Нами в рамках импортозамещения был разработан и запущен в серийное производство собственный разъем. Разьём штырьковый РШ В/С-А, где В – диаметр резьбовой блочной части, С – наружний диаметр подвижной гайки кабельной части, А – количество контактов. 
У разъёма особая форма: трапеция с утопленными вовнутрь контактами. Это исключает неправильную установку и вызванную этим поломку контактов. Сама фиксация осуществляется резьбовым способом, т.е. после того, как мы вставили разъем, мы фиксируем его при помощи резьбы. Он абсолютно герметичен.
Контакт обеспечивает сопротивление менее, чем 0,2 ома. 
Возможны различные модификации по диаметру и количеству контактов. Разъем будет выпущен во всех исполнениях, необходимых для производства электронной продукции.
Сейчас мы начинаем переход всех наших изделий на новый разъем. При этом все изделия на старых разъемах мы также поддерживаем в обслуживании. 
Если вы сами являетесь производителем в электронной промышленности и вам нужны разъемы, по поводу оптовых закупок разъемов обращайтесь в наш отдел сбыта. Все наши контакты перечислены в разделе "Контакты". Скоро добавим на сайт раздел "Электронные компоненты", где будет более подробная информация о разъёме.