Preloader

loading...

RU
США
0
Корзина
0

Б-5ВУ В2.0

Б-5ВУ В2.0
29.01.2024
Готова первая серийная партия кронштейнов Б-5ВУ В2.0. Изделие - увеличенная в высоту модификация кронштейна Б-5В. В чём специфика использования?

Б-5В: в просвет видно поле коллиматорного прицела «Взор» с высотой оптической оси 20 мм. Это или «Взор-1» (-1В), или «Взор-3» (-3Т, -3ТК) на платформе ПБ-1.
Сверху на Б-5В можно установить тепловизионный прицел «Грань». В итоге можно наблюдать и поле тепловизора, и поле коллиматора.

Б-5ВУ В 2.0: в просвет видно поле коллиматорного прицела «Взор» с высотой оптической оси 30 мм. Это позволяет использовать эту компоновку в том числе и изделиями «Взор-5» (-5Т,-5ТК), у которых минимально возможная высота оптической оси составляет 30 мм. Также возможна компоновка с изделиями серий «Взор-1» и «Взор-3» на средней платформе. Особенно актуально это будет, если вы используете в том числе компоновку с увеличителем «Взор», минимальная высота оптической оси которого также 30 мм.
А сверху также можно установить тепловизионный прицел «Грань», в результате наблюдаем и поле тепловизора, и поле коллиматора.