Preloader

loading...

RU
США
0
Корзина
0

Новинка: переходник Базис - ПБ-1 (3)

Новинка: переходник Базис - ПБ-1 (3)
16.11.2023
Новинка! Теперь коллиматорные прицелы «Взор» возможно установить под углом 45 градусов не только на направляющую Базис, но и на планку Пикатинни. Для этого мы разработали переходник Базис - ПБ-1 (3).

Переходник соединяет платформу установочную ПВ-Б45У с быстросъёмным креплением на планку Пикатинни ПБ-1 или ПБ-3. Платформа установочная ПВ-Б45У позволяет установить коллиматорный прицел под углом 45 градусов на направляющую Базис. Для тех пользователей, кому нужна установка не на Базис, а на Пикатинни, мы разработали небольшую проставку, которая позволит эту же платформу, которая уже входит в комплект коллиматоров «Взор-1» (-1В), использовать для обозначенной цели. То есть при разработке мы делали упор на то, чтобы пользователь, у которого уже есть комплект коллиматора, мог использовать по максимуму те детали комплекта, которые у него уже есть с минимальными дополнениями.

Поясним на примерах.
  • У вас коллиматор «Взор-1» (Взор-1В). Вам необходимо установить его на планку Пикатинни под углом 45 градусов. В комплект коллиматора входит ПВ-Б45У и быстросъёмная платформа ПБ-1. Для установки на Пикатинни под углом 45 градусов в дополнение к тому, что у вас уже есть, вам потребуется только переходник Базис - ПБ-1 (3).
  • У вас коллиматор «Взор-3» (Взор-3Т, Взор-3ТК). Вам необходимо установить его на планку Пикатинни под углом 45 градусов. В комплект коллиматора входит быстросъёмная платформа ПБ-1. Для установки на Пикатинни под углом 45 градусов в дополнение к тому, что у вас уже есть, вам потребуется переходник Базис - ПБ-1 (3) и платформа ПВ-Б45У.
В названии переходника Базис - ПБ-1 (3) фигурирует также цифра «3». Это указывает на совместимость переходника с платформой ПБ-3. То есть вместо ПБ-1 можно использовать и ПБ-3