Preloader

loading...

RU
США
0
Корзина
0

Кронштейны быстросъёмной антабки

Кронштейны быстросъёмной антабки
19.04.2023
Кронштейны быстросъёмной антабки, быстросъёмные антабки под ремень разной ширины, а также сам ремень "Полоз-1": в этой статье расскажем подробнее о новинках нашего ассортимента, покажем, как различные варианты выглядят на карабинах.

В продажу поступил ремень тактический «Полоз-1». Он может быть одноточечным и двухточечным, крепится к карабину на быстросъёмные антабки. Фурнитуру мы делаем из нержавеющей стали, а стропу используем чебоксарскую. Такую же стропу используют на штатном ремне, в настоящий момент это лучшее, что есть на рынке. Почему? Она не плавится об раскалённые после интенсивной стрельбы части автомата. А стропы из других материалов - плавятся. Обязательно про это снимем видео.

«Полоз-1» обладает широким диапазоном регулировок, его можно при желании пересобрать как под правую, так и под левую руку: как удобнее пользователю. Для того, чтобы присоединить ремень к карабину, мы подготовили несколько решений. Это различные кронштейны для быстросъёмной антабки. Также есть и уже встроенные в нашу продукцию решения.

Кронштейны быстросъёмной антабки

Эти кронштейны устанавливаются в различные места карабина и формируют гнездо для быстросъёмной антабки.
кронштейны2.jpg
Кронштейны А-4, А-5, А-6, А-7

1) Кронштейн антабки А-4. Устанавливается на направляющую Базис, формирует посадочное место для быстросъёмной антабки. Его можно установить на Базис как при помощи винта в месте соединения верхнего и нижнего кронштейнов, так и на кулачковый зажим.
А-4.jpg
Кронштейны антабки А-4, установленные на направляющую Базис цевья Б-11У и комплекта «Лидер»

2) Кронштейн антабки А-5. Предназначен для владельцев прикладов ПТ-1 и ПТ-1С. У этих прикладов изначально две антабки на выбор: одноточечная и круговая. Кронштейн А-5 можно установить вместо них в то место, где изначально находится одноточечная.
А-5.jpg
Кронштейн антабки А-5 на прикладе ПТ-1С

3) Кронштейн антабки А-6. Изначально проектировался для установки на круговую антабку прикладов ПТ-1 и ПТ-1С. Но этим область применения не ограничивается.
А-6.jpg
Кронштейн антабки А-6 на круговой антабке приклада ПТ-1

4) Кронштейн антабки А-7. Если А-6 цепляется при помощи металлической детали, то у А-7 обрезиненный тросик. Такой же, как у любимой пользователями антабки А-2Л. Можно цеплять за круговую антабку прикладов ПТ-1 и ПТ-1С. Можно куда-то ещё в зависимости от компоновки вашего карабина.
А-7_3.jpg
Кронштейн антабки А-7 на круговой антабке приклада ПТ-1
А-7_2.jpg
Кронштейн антабки А-7 на штатной антабке
А-7.jpg
Кронштейн антабки А-7 на карабине SGS-202S


Гнёзда под быстросъёмную антабку, встроенные в наши изделия

Приклады ПТ-3 и ПТ-3С изначально имеют гнездо для быстросъёмной антабки. При разработке новых изделий будем учитывать возможность установки быстросъёмной антабки.
ПТ-3.jpg
Гнездо быстросъёмной антабки на прикладе ПТ-3


Быстросъёмные антабки

Сами быстросъёмные антабки, которые входят в состав ремня «Полоз-1» можно приобрести отдельно. Они под разную ширину стропы: есть вариант под ширину стропы до 31 мм и до 37 мм. Называются, соответственно, АБС-31 и АБС-37 (АБС расшифровывается как «Антабка БыстроСъёмная»).

Сам ремень тактический «Полоз-1» имеет большой набор регулировок, снимем про них видеоинструкцию.