Preloader

loading...

RU
США
0
Корзина
0

Перст-4: теперь с быстросъёмом

Перст-4: теперь с быстросъёмом
01.12.2022
Практика показала необходимость быстросъёмный креплений, так что в этом году мы внедряем их в наши изделия. Так, например, некоторое время назад был обновлён двойной ЛЦУ «Перст-4». В настоящий момент в продаже версия 4.1. От версии 4.0 отличается наличием быстросъема и обновленными крышечками на узлах юстировки. На массу быстросъём не повлиял: и новая, и старая версия весит примерно 206 гр. (с установленным элементом питания).

«Перст-4» - прибор комбинированный, имеющий два лазерных целеуказателя: видимый и инфракрасный. В зависимости от цвета видимого ЛЦУ выпускается в двух версиях: красный и зелёный+.

Также существуют модификации:
  • Перст-4М. Тоже двойной ЛЦУ, но в другом корпусе с минимумом кнопок на корпусе и двумя сменными тыльными частями. Минималистичный вариант дизайна.
  • Перст-4В. Подводная версия для использования на глубине до 20 метров. Скоро поступит в продажу. Помимо водонепроницаемости особенность в том, что кнопки заменены толкателями. Изделие уже ранее анонсировалось, обзора пока не было: хотелось закончить разработку подводной выносной кнопки. Изделие готово: новая кнопка КВ-Д1В также имеет толкатели. Так что обзорам подводных изделий быть! Это «Перст-4В», «Перст Классика-В», а также подводный коллиматор «Взор-1В» (тоже с толкателями, тоже скоро покажем).